02.09.2019

«ВВА-Подмосковье» - «Металлург» - 5:12

Регбисты «Металлурга» преподнесли сенсацию в матче чемпионата России. Новокузнечане на выезде обыграли «ВВА-Подмосковье».

«Металлург» впервые одержал победу в Монине. Причем добиться успеха подопечным Вячеслава Шалунова удалось не совершив в матче ни одной попытки. Наша команда в игре заработала 12 очков, все благодаря штрафным ударам. Баллы в свой актив занес легионер из ЮАР — Нкулулеко Ндлову. «ВВА-Подмосковью» в этой встрече удалось совершить лишь один занос. В результате «Металлург» оказался сильней со счетом 12:5 и это несмотря на то, что по 10 минут в каждом из таймов новокузнечане провели в меньшинстве. 5 сентября наша команда в Москве сыграет против «Славы». По числу набранных очков в таблице «Металлург» догнал пензенский «Локомотив». По дополнительным показателям у кузбассовцев сейчас 6 место. От идущей выше «ВВА-Подмосковья» отставание составляет 8 баллов.