Обсуждение актуальных вопросов ЖКХ 09.10.2015 Обсуждение актуальных вопросов ЖКХ
И на этом же совещании попытались осветить самые актуальные вопросы жилищно-коммунального хозяйства Новокузнецка. Председатели многоквартирных домов послушали доклады, в частности об установке общедомовых приборов учёта тепла. Что из этого вышло? - следующий сюжет.

«Новокузнецк» вышел на 4 место 09.10.2015 «Новокузнецк» вышел на 4 место
Сегодня футболисты «Новокузнецка» провели выездной матч в чемпионате 2-ого дивизиона зоны «Восток». Наша команда в Чите обыграла соперника со счетом 1:0. Единственный мяч забил в первом тайме Андрей Волгин. Читинцы во втором тайме не реализовали пенальти. После этой игры «Новокузнецк» вышел на 4 место в таблице без учета результаты игры «Якутия» - «Смена».

Главный результат акции достигнут 09.10.2015 Главный результат акции достигнут
В Новокузнецке прошло мероприятие "Не хочу быть нелегалом!". К сотрудникам миграционной службы обратилось семь человек

Сезон простуд наступил! 09.10.2015 Сезон простуд наступил!
Переменчивая погода увеличивает риск подхватить ОРВИ или грипп. Согласно данным одного из исследовательских центров: все больше россиян предпочитают выходить на работу больными. Как обстоит ситуация в Новокузнецке и каковы причины отказа от больничного - смотрите в нашем сюжете.

Е.И. Дроздецкому – 85 лет 09.10.2015 Е.И. Дроздецкому – 85 лет
У самого знаменитого горняка Кузбасса Егора Ивановича Дроздецкого сегодня особая дата – 85-летний юбилей. В Распадской угольной компании поздравили Егора Ивановича по этому поводу и от имени главы региона Амана Тулеева вручили Орден Почета Кузбасса.

Клуб по интересам для старшего поколения 09.10.2015 Клуб по интересам для старшего поколения
Найти общее дело, пообщаться по душам! В досуговом центре "Комсомолец" открылся клуб по интересам для людей пожилого возраста. И все кто не желает сидеть дома могут в него вступить и найти для себя что-то интересное

Победы новокузнечан в Новосибирске 09.10.2015 Победы новокузнечан в Новосибирске
Новокузнецкие каратисты показали высокие результаты на традиционном всероссийском турнире, который проходил в Новосибирске.