Встреча Губернатора с жителями Новокузнецка 08.02.2019 Встреча Губернатора с жителями Новокузнецка
Основная тема - Всероссийский съезд угольщиков России в Новокузнецке. Он прошел под председательством Губернатора Сергея Цивилева и заместителя министра энергетики России Анатолия Яновского. Но перед началом форума Сергей Цивилев встретился с жителями Новокузнецка, чтобы поговорить о волнующей их теме. А именно, о возможном развитии угольных предприятий в непосредственной близости от Новоильинского района.

Губернатор про особую зону около Новоильинки 08.02.2019 Губернатор про особую зону около Новоильинки
Какой в конечном итоге будет рекреационная зона, должны решить сами жители. Это мнение Сергея Цивилева, которое он высказал в ходе съезда угольщиков. Сейчас муниципалитеты - город и район - займутся оформлением документации.

Первый съезд руководителей угольных компаний 08.02.2019 Первый съезд руководителей угольных компаний
Угольщики России, объединяйтесь. Под таким девизом в Новокузнецке прошел первый съезд руководителей угольных компаний. На нем обсудили общую концепцию развития отрасли на ближайшие годы. С основными тезисами - Оксана Храмова.

Сергей Цивилев про трагедии на угольных предприятиях 08.02.2019 Сергей Цивилев про трагедии на угольных предприятиях
Первую сессию в рамках работы исполнительного комитета посвятят вопросам безопасности.

Теплотрасса не выдержала морозов 08.02.2019 Теплотрасса не выдержала морозов
Утро пятницы выдалось особенно жарким у коммунальщиков. Авария на теплотрассе диаметром 600 миллиметров.

Дни Российской науки в КузГТУ 08.02.2019 Дни Российской науки в КузГТУ
Дни Российской науки в КузГТУ. Новокузнецкий филиал на три дня стал инновационной площадкой для дискуссий, докладов, интеллектуальных игр и деловых встреч. Участвовали школьники, студенты нескольких ВУЗов города, ученые, представители бизнеса и власти. В таком новом для себя формате дни науки филиал КузГТУ провел впервые!

Концерт Сергея Матвеенко и Павла Фахртдинова 08.02.2019 Концерт Сергея Матвеенко и Павла Фахртдинова
В театре Металлургов продолжается концертная программа Фестиваля «Высоцкий в Новокузнецке». Накануне прошел концерт почетных гостей фестиваля авторов из Москвы — Сергея Матвеенко и Павла Фахртдинова. Концерт именитых гостей состоялся благодаря спонсорской помощи ЕВРАЗ ЗСМК.
***
А уже завтра в театре металлургов состоится финал фестиваля — гала-концерт, на котором выступят лучшие авторы и исполнители Сибири.


Новости 27133 - 27139 из 51833
Начало | Пред. | 3875 3876 3877 3878 3879 | След. | Конец Все