Танцевальный флэш-моб прошел по стране 20.09.2017 Танцевальный флэш-моб прошел по стране
Нежно и красиво, как умеют только мамы с малышами. Всероссийский танцевальный флэш-моб состоялся в Новокузнецке накануне. Как это было в этот раз, смотрите далее.

Это не акция и не спецпредложение, а новый тариф от лидера интернет рынка Кузбасса - компании Гудлайн - для стабильного и быстрого интернета и цифрового телевидения.

Первые итоги акции «Твори добро» 20.09.2017 Первые итоги акции «Твори добро»
Юные новокузнечане с диагнозом ДЦП смогут пройти необходимую реабилитацию. Благодаря акции "Твори добро" за полгода с помощью неравнодушных новокузнечан удалось собрать внушительную сумму

Слет стендовых моделистов 20.09.2017 Слет стендовых моделистов
От Москвы до Читы. В ДК Строитель состоялся масштабный слет стендовых моделистов "Кузница победы". В Новокузнецк приехали участники не только со всей страны, но и ближнего зарубежья.

Регбисты «Металлурга» завоевали бронзу Кубка Сибири 20.09.2017 Регбисты «Металлурга» завоевали бронзу Кубка Сибири
Команда «Металлург» завоевала бронзу Кубка Сибири по регби-7. А в регби-15 новокузнечане поборются за итоговое 5 место в чемпионате России.

«Сибирские Снайперы» - «Кузнецкие Медведи» - 3:4 Б 20.09.2017 «Сибирские Снайперы» - «Кузнецкие Медведи» - 3:4 Б
«Кузнецкие Медведи» в матче чемпионата Молодежной хоккейной лиги обыграли одного из лидеров конференции - «Сибирских Снайперов».

«Металлург» - «Спутник» - 2:1 20.09.2017 «Металлург» - «Спутник» - 2:1
Хоккеисты «Металлурга» выиграли третий матч из четырех в стартовавшем сезоне. Новокузнечане победили нижнетагильский «Спутник» и теперь отстают от 1 места всего на 3 очка.