Задать свой вопрос
03.08.2012Архив
илья: расскажите об этом дтп
Илья, здравствуйте! Уточните поконкретней, о каком ДТП речь?
01.08.2012Редакция новостей
Елена: Подскажите, пожалуйста, какого числа выходила программа "Прямой эфир", в которой рассказывалось о законе о межведомственном взаимодействии? И возможно ли данном сайте посмотреть этот выпуск? Заранее благодарю.
Елена, здравствуйте! Заходите по ссылке Авторские программы, программа "7 дней" от 09.07.12
26.07.2012Редакция новостей
Алина: Предлагаю провести опрос нужно ли узаконитьперездачу теоретического экзамена ПДД при замене водительского удостоверения в положенный срок через 10 лет
Алина, здравствуйте! Спасибо за предложение
26.07.2012Редакция новостей
Кухарев Андрей: Здравствуйте! Случйно нашел сюжет о легкоатлетах "Центральный район опередил всех" и увидел там своё имя, очень было приятно. Спасибо вам!
Андрей, здравствуйте! Мы довольны, что доставили Вам положительные эмоции
26.07.2012Редакция новостей
Ирина Теленкова: Здравствуйте! В нашем парке,находящийся в районе улиц Кузнецова,Дружбы, Октябрьский собираются построить спортивную школу борьбы плюс к тому же гостиницу. Учитывая экологическую обстановку в нашем городе, отдыхать негде, мало у нас парков, не у всех есть возможность выезжать куда-то далеко. А тут парк вот рядом, выходишь и любуешься "зеленой" красотой и пением птиц. Почему администрация города не может его сохранить, облагородить, сделать как "Бульвар Героев-2", дать статус парку. Других мест для строительства школы разве нет? Получается у кого власть и деньги, можно делать всё что угодно, не учитывая мнение жителей. Всё куплено! Почему бы не снести рынок у фотосалона "Зенит" и не построить там школу или в Новоильинском и Орджоникидзевском районах?
Ирина, здравствуйте! Наш телеканал показывал уже два сюжета о мнении жителей по строительству спортивной школы.
23.07.2012Редакция новостей
Волкова Светлана: 22 июля 2012 года Мы с семьей поехали отдыхать на природу. Подъехали к озеру в с.Сосновка Новокузнецкого района возле реабилитационного центра. Подъезд к озеру закрыт на шлакбаум. Мы пошли пешком. Только разложили покрывала, к нам подъехал мужчина на квадрацикле и нецензурными выражениями стал нас выгонять с берега озера. Нам он сообщил, что он хозяин этого озера. Что это за хозяин озера и от куда у него такие полномочия? Где в такую жару купаться Новокузнечанам, если у каждого водоема есть "хозяин"?
Светлана, здравствуйте! Попробуем разобраться в этой ситуации
16.07.2012Редакция новостей
Виолетта: Здравствуйте! Недавно в одном из сюжетов вы показывали про черепаху выловленную в озере в районе Ашмарино (Кульчаны)мы являемся хозяевами этой черепахи, хотели бы узнать у вас координаты того кто ее нашел! Спасибо заранее!
Виолетта, здравствуйте! К сожалению, у нас нет телефонов тех, кто нашел черепаху, есть телефона соседа, который сказал, что вроде бы они отдали черепаху в какой-то зоомагазин. Но он пообещал уточнить эту информацию. Как только будет ясность - мы Вам сообщим.
16.07.2012Редакция новостей
Васильева Наталья: Здравствуйте! Сейчас еще раз пересмотрела сюжет-всетаки замечательный репортаж получился!!! Вы сумели так оперативно интересно и содержательно рассказать о ребятах! Огромное вам спасибо!!!
Наталья, здравствуйте! Спасибо за теплые слова. Сообщайте новости и дальше
12.07.2012Редакция новостей
Васильева Наталья: В районе Белокурихи проходил чемпионат Алтайского края по автокроссу.Ребята-спортсмены из Новокузнецка заняли там 1-е место!!! Контактный номер:89039856863-Евгений Суховольский (спортсмен-автогонщик)
Наталья, здравствуйте! Огромное спасибо, уже связались с ребятами, завтра или в понедельник планируем показать сюжет
10.07.2012Редакция новостей
Васильева Наталья: Я хотела рассказать новость о том что в районе Белокурихи проходил чемпионат Алтайского края по автокроссу. Ребята-спортсмены из Новокузнецка заняли там 1-е место!!! Я незнаю куда написать об этой новости. Хотелось бы чтобы об этом узнали все!!!
Наталья, здравствуйте! очень хорошая новость, есть у Вас контакты ребят-участников, или им дайте наш номер телефона 76-02-02. С удовольствием расскажем

Новости 701 - 710 из 807
Начало | Пред. | 69 70 71 72 73 | След. | Конец