Задать свой вопрос
30.01.2012Редакция новостей
Елена: Здравствуйте!Не ваш ли телеканал 27 января 2012 года снимал автомобильную аварию на Площади Победы,которая произошла в 9м часу утра?Спасибо!
Елена, здравствуйте! "Судный день" снимал 27 января аварию в районе НКМК, но та ли это авария, которая Вас интересует, уточните в программе - 94-00-11
27.01.2012Редакция новостей
анастасия: Скажите пожалуйста сегодня в администрации города чествовали педагогов года 2012 г. у нас там выступали дети с номером топ-топ он был 2-м гденибудь можно посмотреть в энтернете версию полностью или нет . большое спасибо.
Анастасия, добрый вечер! Сюжет об итогах конкурса педагогов у нас есть сегодня в выпуске, там есть фрагменты некоторых выступлений творческих коллективов на сцене. Это все, может у других телекомпаний будет больше
27.01.2012Редакция новостей
Андрей: если у Вас интернет вещание Вашего канала. Сегодня состоится Матч Металлург vs Трактор. Хочется посмотреть непосредственно с Вашего сайта. Если не трудно выложите ссылку. За ранее спасибо
Андрей, добрый день! Извините, что с опозданием отвечаем. Интернет-вещания у нашего канала пока, к сожалению, еще нет. Но думаю, вы уже догадались
18.01.2012Редакция новостей
Андрей: Здравтвуйте ТВН,скажите пожалуйста 28 января в субботу вы сможете показать матч Металлурга в прямом эфире??Спасибо!
Андрей, добрый день! Да, 28-го планируем показать хоккей в прямом эфире
16.01.2012Редакция новостей
Николай: Скажите пожалуйста, выходили ли в спортивных новостях сюжеты о НБЛ(Непрофессиональная баскетбольная лига) и сколько раз начиная с сентября 2011г. Заранее спасибо. Если да, то где их посмотреть?
Николай, добрый день! Сюжеты о НБЛ выходили в Новостях ТВН 22 сентября и 29 декабря. Посмотреть их Вы можете только у нас в редакции.
29.12.2011Редакция новостей
Лолита: А вы не можете для этой семьи организовать акцию подобно той, что была на Первом канале? ("Добро" для больных детей). Или нужен счет для перечисления денег!
Лолита, добрый день! На счет акции пока не готов сказать, а счет помощи есть у нас в редакции, либо Вы можете позвонить по указанным в сюжете телефонам. Это телефоны пострадавшей семьи.
28.12.2011Редакция новостей
Андрей: Телекомпания ТВН не могли бы вы транслировать январские игры металлурга в прямом эфире а не в повторе??? заранее спасибо
Андрей, добрый день! С понедельника по пятницу включительно мы не можем транслировать хоккей в прямом эфире, так как с 18.30 до 20.00 в эти дни (хоть праздничные, хоть нет) вещает телевидение Ново ТВ. А вот 8 января - это воскресенье - мы покажем хоккей в прямом эфире.
28.12.2011Архив
Мария: Подскажите пожалуйста,мне нужно видео "судный день" за 22 апреля 2010 года!Где я могу его найти!!!!!???Заранее спасибо
Мария, добрый день! Вам нужно обратиться в редакцию программы "Судный день" и объяснить для каких целей нужен вам этот пуск программы.
23.12.2011 15:52:36"Семь дней"
Екатерина: Здравствуйте, ведущий программы "Семь дней" не был объективен, явно занимал позицию представителей УК СГМК, и тем самым показал свой непрофессионализм. Высказывания типа "слово марганец вызывает истерию", "люди сейчас связывают все свои болезни с марганцем" просто недопустимы, и выставляют новокузнечан глупой и необразованной массой. Есть конкретное предложение - перенести производство за черту города, а не экономить на здоровье горожан, и без этого подорванном другими промышленными объектами.
Екатерина, добрый день! Давайте начнем с того, что телекомпания ТВН – единственная в городе, кому удалось посадить за один стол представителей двух сторон. И всем участникам разговора ведущий неоднократно предлагал высказываться, задавать все имеющиеся вопросы. Необъективность в чем – в том, что ведущий не сказал – давайте не будем строить завод? Но ведущий не сказал и «давайте строить».
21.12.2011 21:11:32Редакция новостей
Ольга: Как вы относитесь к появлению в городе еще одного телеканала "Мой город"?
Ольга, добрый день! Нормально относимся, конкуренция еще никому не мешала. Теперь у телезрителей и рекламодателей есть еще больший выбор, что смотреть и где размещать рекламу. При этом, надо учитывать, что "Мой город" вещает только в кабельных сетях, а в эфире их нет.

Новости 781 - 790 из 807
Начало | Пред. | 77 78 79 80 81 | След. | Конец