05.03.2019

Концерт к 8 марта в роддоме №3

Концерт, который должен стать доброй традицией. В родильном доме № 3 в Новоильинском районе оригинально поздравили женщин: сотрудниц и пациенток с предстоящим праздником 8 марта.

В родильном доме все по часам, даже концерт нужно успеть провести до 12 дня - времени выписки. Все тонкости персонал роддома № 3 учел. Как и репертуар концерта. Песни исключительно к международному женскому дню - о женщине, о маме!

Виктор ШЕБАЛИН, заведующий хозяйством роддома № 3: «Это первый раз, потому что хочется всех женщин поздравить, охватить как-то. Но такой возможности нет, решили просто устроить концерт. Поздравить всех женщин наших и кто лежит и на сохранении, и родившие, и сотрудников всех вместе! Я думаю, что им понравится, и какое-то останется впечатление».

Говорят, лучшее поздравление - это то, которого не ждешь специально. Поэтому для многих пациенток, а их в родильном доме № 3 на данный момент 46, это стало приятным сюрпризом. Такое оригинальное поздравление женщины Новоильинского района получают одними из первых в городе.

Алексей УСОЛЬЦЕВ, начальник Управления по социальному развитию территории Новоильинского района: «Чувство эйфории, которое все тело буквально пронзает особенно здесь выпала такая возможность поздравить будущих мам, сотрудниц этого замечательного учреждения. Для меня это родной дом. Родной в каком плане? У меня здесь родились оба моих ребенка: старший Семен и младшая Софья. С разницей в 12 лет, и оба мартовские».

Идею устроить праздник с удовольствием поддержали артисты города. Первые же песни вызвали улыбки на лицах будущих и уже настоящих мам. Скорее всего, концерт станет очередной доброй традицией родильного дома № 3.


Возврат к списку