11.03.2019

На ЦОФ «Абашевская» выбрали Мисс фабрики

На ЦОФ Абашевской выбрали самую обаятельную и привлекательную. Сегодня там состоялся конкурс "Мисс фабрики". Сотрудницы поражали жюри не только своим очарованием, но и талантами.

Привычные каски и рабочую одежду они сменили на вечерние платья! Сотрудницы ЦОФ Абашевской напомнили всему коллективу, что в первую очередь они - женщины. Шесть конкурсанток заявили о себе в конкурсе "Мисс фабрики", который уже второй год проводит совет молодежи ЦОФ Абашевской Распадской угольной компании ЕВРАЗа. Организаторы приготовили пять испытаний.

Ирина ЧЕСТНЫХ, ведущий специалист по социальной работе ЦОФ "Абашевская": «Они на работу приходят в касках, мы не видим, какие они на самом деле красивые. И сейчас вы увидите, какие они на самом деле красивые, женственные и напомнить мужчинам, что они порой забывают об этом».

Конкурсантки удивляли жюри своими талантами. И креативными и кулинарными. Приготовили оригинальные блюда, станцевали и спели в творческом задании, прочитали стихи собственного сочинения. У каждой выступление получилось оригинальное - трогательное, веселое.

Проигравших в конкурсе нет, каждой достанется свой титул: улыбка, артистизм, грация, талант, очарование и, самое главное, мисс фабрики - 2019. Отдельно решили сделать номинацию "Приз зрительских симпатий". Женщины готовились заранее, но выйти на сцену все равно оказалось очень волнительным.

Кристина ГЕРМАН, машинист установок обогащения ЦОФ "Абашевская": «Собраться морально, решиться на это, потому что очень много людей, а также телевидение, это очень ответственно. Ко всему этому надо было подходить серьезно. Самый тяжелый конкурс - это танец, он будет в конце, финал. А почему сложно, потому что участниц очень много и надо было сделать это очень красиво, чтобы все было одновременно, плавно».

По итогам конкурса звания мисс фабрики и короны удостоена машинист установок обогащения ЦОФ Абашевской Оксана Ситникова. Все участницы получили от родного предприятия подарочные сертификаты, грамоты и цветы.


Возврат к списку