11.03.2019

Сотрудниц ЕВРАЗ ЗСМК поздравили с 8 марта

Как с легкостью совмещать работу на производстве, дом, семью и при этом оставаться прекрасными и женственными. Рецептом точно владеют сотрудницы ЕВРАЗ ЗСМК. С международным женским днем их поздравила сильная половина комбината.

- Женщина должна быть загадкой, кокетничать, строить глазки, верить во всякие сказки.

Когда еще услышишь столько комплиментов и поздравлений со сцены. Конечно 8 марта. Все самые нежные слова и смелые поступки в этот день посвящены женщинам. Каждый год собирать прекрасную половину комбината в зале культурного центра и дарить подарки - традиция ЕВРАЗ ЗСМК.

Светлана ШИНКАРЕНКО, препаратор коксохимической лаборатории ЕВРАЗ ЗСМК: «Обыденный день, но если я сходила на это мероприятие, я сразу понимаю, что у меня праздник. Настроение повышается, мне нравится. Тем более такие коллективы здесь. Дети участвуют, прям замечательно».

Почти половина сотрудников предприятия ЕВРАЗ ЗСМК - это женщины. Они трудятся в различных подразделениях: начиная от проходной и заканчивая тяжелым производством. Им удается совмещать работу, домашнее хозяйство, материнство, спорт и хобби.

Ирина ГОСУДАРЕВА, машинист насосных установок цеха водоснабжения и водоотведения ЕВРАЗ ЗСМК: «На то она и женщина, чтобы все успевать, и детей воспитывать, и детей рожать, и семью содержать, и ухаживать за мужчинами. Настроение весеннее, праздничное, хотелось бы поздравить не только работниц ЕВРАЗа, но и всех женщин с этим весенним праздником».

Илья ВЯТКИН, начальник отдела социального развития Дивизиона Сибирь: «Женщины на нашем комбинате везде и без них Запсиб представить невозможно. Сегодня для них концерт, но это всего лишь финал, потому что знаю, вчера и сегодня в подразделениях проходили внутренние чаепития. Мужчины поздравляли женщин. Хотелось бы пожелать, чтобы они были самыми прекрасными, любимыми, и мы приложим к этому столько сил, сколько сможем».

Ну, а это самое важное для женщины, чтобы рядом всегда было надежное плечо.


Возврат к списку