17.07.2018

Областные и городские награды к 400-летию

Юбилей города, который запомнится надолго. Праздник позади, а итоги еще подводят. За 400 дней, которые предшествовали Дню города, было реализовано большое количество планов и проектов, отремонтированы памятники истории и культуры, появилось множество новых объектов. И каждый житель Новокузнецка сделал свой вклад в будущее родного города. В ДК Алюминщик состоялся торжественный прием, посвященный 400-летию, на котором Сергей Кузнецов вручил областные и городские награды.

Сергей КУЗНЕЦОВ, Глава г.Новокузнецка: «Самое главное, что мы сделали, мы приблизились к друг другу и стали одним городом. Мы как будто снова породнились. Мы нашли в себе новые эмоции быть друзьями, быть открытыми. Еще раз от всех Новокузнечан, от всех кого сегодня здесь нет, кто на работе, кто на службе, от себя лично выразить сердечную благодарность за большую проделанную работу».

Сергей ПРОКОПЕНКО, врач-педиатр Новокузнецкого перинатального центра: «Всегда немножко тяжело. За этим стоит хоть и скромный, но очень ответственный труд, поэтому награда есть награда, просто она не дается. Хочу пожелать Новокузнецку и всем его жителям процветания, благополучия и удачи во всем».


Возврат к списку