08.04.2019

Социальные места для торговли

В Новокузнецке организовали социальные места для реализации продукции садоводами. Больше всего - 207 в Центральном районе. В Заводском поменьше - 176 мест торговли. Четыре торговые точки в Орджоникидзевском районе на 120 мест. По 12 социальных мест организовано в Куйбышевском и Кузнецком районах. В Новоильинском районе два торговых центра имеют социальные места торговли. Где можно продать продукцию с приусадебных участков - вы видите на экране. Все рынки известны горожанам и доступны для желающих. В общей сложности во всех городских районах для садоводов готовы 19 площадок торговли, общее число социальных мест – более полутысячи.

Социальные места для реализации продукции садоводами:

Центральный район Транспортная, 7, "Губернский сельский центр" и ТК "Левобережный", ТК "Зенит" на ул.Циолковского, 48Б, ТК "На Белана"

Куйбышевский район Циолковского 2а

Кузнецкий район ТК "Магнит" (Ленина, 33Г)

Заводской район ТЦ "Березка", ул.Тореза, 58, ул. 40 лет ВЛКСМ, 2б, ул. Климасенко, 8, ТК «Садовая», рынок «Заводской» ул. Тореза, 61а

Орджоникидзевский район в ТЦ «Восток» на ул. Новобайдаевская, 2, конечная остановка «Абашево» (ул. Маркшейдерская, 4а), ТК «Белые дома»

Новоильинский район ТЦ «Новоильинский» (пр. Запсибовцев, 4б), ТЦ «Бриз».


Возврат к списку