01.06.2017

За отопительный сезон похвалили

После заседания по предупреждению и ликвидации ЧС, Сергей Кузнецов провел совещание по итогам прошедшего отопительного сезона. По словам мэра, он прошел ровно и мягко, без аварий. Напомним, тепло объектов жилфонда обеспечивают 3 ТЭЦ, 39 котельных. О проделанной работе доложили руководители ресурсоснабжающих организаций и заместитель главы по ЖКХ. Раз в две недели Сергей Кузнецов будет проводить собрание, чтобы дать оценку готовности к будущему отопительному сезону. В целом, мэр поблагодарил всех присутствующих за хорошую работу.

Евгений БУЦУК, заместитель Главы г. Новокузнецка по ЖКХ: «На выполнение работ по подготовке к зиме и проведению капитального, а также текущего ремонта реконструкции объектов коммунального хозяйства в новокузнецком городском округе было освоено в 2016 году 1 млрд 342 млн рублей. Заменено ветхих и инженерных сетей 4 километра».

Сергей КУЗНЕЦОВ, Глава г. Новокузнецка: «Примите слова благодарности все руководители ТЭЦ за вашу безаварийную работу, четкую и слаженную, системную, за то, что так подготовились к зиме и прошли без инцидентов и без аварий, без травматизма и с большим устойчивым ростом эффективности экономики».


Возврат к списку