16.04.2019

Банк «Восточный» накануне майских выходных

Совсем скоро россиян ждут длинные майские выходные. Миллионы дачников устремятся на свои участки. О чём кроме рассады и инвентаря стоит позаботиться любителям загородного отдыха, расскажут специалисты банка «Восточный».

Если Вы планируете провести лето на своём дачном участке, то о комфорте и будущем урожае следует позаботиться уже сейчас. Приобрести идеальную кредитную карту.

Екатерина ЛЕБЕДЕВА, главный специалист банка «Восточный»: «Каждый дачник со стажем знает, что хороший урожай требует вложений, в том числе и финансовых. В преддверии сезона клиенты банка «Восточный» могут оформить кредитную карту, которая идеально подойдёт для всех дачных нужд».

Рассада, удобрения, инвентарь. Чтобы урожай был сказочный, банк «Восточный» предлагает специальные условия.

Екатерина ЛЕБЕДЕВА, главный специалист банка «Восточный»: «17 и 18 апреля мы предлагаем оформить кредитную карту с лимитом до 300 тысяч рублей и беспроцентным периодом до 90 дней. Карта также позволяет возвращать до 10% от потраченного-5,35+6,12-Клиент выбирает одну из пяти категорий кэшбэка, например, услуги ЖКХ, автозаправки, походы в кафе и многое другое и возмещает часть расходов. Выбранной категорией можно пользоваться месяц, а потом выбрать другую, если она покажется более выгодной».

Дача для многих - не только источник продуктов на зиму, но и отдых, фитнес и хобби на лето. Сделайте дачный сезон ещё удачнее - не забудьте подготовиться к нему с банком «Восточный».


Возврат к списку