02.08.2017

Боулинг-битва – городской чемпионат

Дождливые июльские выходные - не повод сидеть дома, решили взрослые и дети и устроили боулинг-битву. Все желающие могли продемонстрировать свою меткость и весело провести время на городском чемпионате.

Возраст — от 6 до 17, опыт толкания шаров не важен. На игру пришли даже те, кто ни разу не разбивал стройные ряды кеглей. Но новичкам, как известно, везет. Главное — прицелиться и справиться с волнением. Пока одни на дорожках выясняли, кто самый меткий, другие участвовали в конкурсах и шоу гигантских мыльных пузырей. Атмосфера праздника захватила не только детей, но и взрослых.

Елена АНТОНОВА, организатор боулинг-битвы: «Эмоции у меня зашкаливают, я сегодня испытала, насколько это отличный праздник, сама побывала ребенком, посмотрела на детей, когда они радуются, когда выбивают страйк, а им всего 6-8 лет. Это очень круто».

А в воскресенье азарт овладевал уже взрослыми. Все, кто хотя бы один раз держал в руках шар, могли поучаствовать в чемпионате. На дорожках разгорались настоящие битвы. Кто-то блистал навыками игры в боулинг, а кто-то испытал свои силы впервые. Но понравилось всем без исключения.

- Круто, но у нас дорожка заедала, много раз. Играйте в боулинг и становитесь профессионалами.

Боулинг-битва — уже второе мероприятие, в котором могли поучаствовать все желающие новокузнечане. Пару недель назад любители вокала соревновались в караоке-баттле, и на этом организаторы останавливаться не планируют.

Андрей СМИРНОВ, организатор боулинг-битвы: «В конце лета будем проводить караоке-баттл, уже второй, танцевальный баттл, и детский боулинг-баттл будем проводить в сентябре месяце».

И профессионалом на таких битвах быть не надо. Главное желание окунуться в атмосферу праздника и общения. А выигранный приз станет приятным дополнением вечера. Следите за афишей в специальной группе в контакте и раскрашивайте дождливые вечера самостоятельно.


Возврат к списку