07.03.2017

Новая коллекция на Ярмарке верхней одежды

Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым — говорила Шанель. Весна - самая пора меняться, любить и дарить тепло. Ярмарка верхней одежды поможет. Новая коллекция, скидки, акции и все это на Тольятти,44.

Вы тоже чувствуете этот необыкновенный прилив бодрости и сил?! Когда хочется танцевать, петь и влюбляться... Чтобы все задуманное осуществить, одевайтесь теплее. Погода в марте обманчивая! Ярмарка верхней одежды заботится о вас. К вашим услугам куртки, пуховики всех размеров, покроя и расцветок. И всего за 3,5 тыс. рублей. А в честь самого женского праздника — скидки и акции для покупателей!

Артем МЯКИШЕВ, директор Ярмарки верхней одежды: «Уважаемые покупатели, специально для вас на Ярмарке верхней одежды распродажа зимней коллекции по сниженным ценам. Для прекрасных дам — акция! При покупке изделий из экокожи, цена составит всего 2 тысячи рублей. Мужчинам ярмарка верхней одежды тоже приготовила подарок — снижена цена на покупку двух моделей. Почувствуйте весну вместе с нами на Тольятти,44».

Не случайно именно весной хочется преображаться и меняться. В это время года мы готовы ради любимых на любые безумства. Это всё она, весна! Будь в тренде. Учись у Ярмарки верхней одежды и расцветай!


Возврат к списку