01.03.2019

Новокузнецк в ютубе. 22.02-01.03

Смекалка прокопчан, семейное путешествие, гимн воспитателей и призывы к любви в первый день весны. Новокузнецк в ютубе за прошедшую неделю – далее.

Начнем со смекалки россиян, а точнее жителей соседнего Прокопьевска. Если нет колеса, а ехать до места ремонта все равно надо. Выручает обыкновенное бревно. Хотя в интернете пишут, что данным фактом заинтересовались правоохранительные структуры, но, наш взгляд, напрасно.

Останемся на дорогах, но теперь уже будем смотреть красоты нашего края. Ролик Новокузнецк, Шерегеш 2018 семейный трип. Очень добрый и теплый короткометражный фильм про семейное путешествие. Здесь можно порадоваться и за внедорожник, заехать на нем на гору в Шерегеше, неожиданно в лесу столкнуться с оставленной кем-то телегой. Ну и вспомнить детство в окрестностях Новокузнецка.

Продолжаем роликом с названием Воспитатели детский сад №249. Это видео можно, без сомнения, назвать гимном работников дошкольного образования. Очень хорошая с правильными словами песня сопровождает работу воспитателей.

Дальше еще один практически короткометражный фильм в обзоре «Профест 2018» от автора Будни фотографа из Сибири. Рассказ о палаточном лагере активной молодежи «Второе дыхание». Много звучит пожеланий, но в первый день весны самое правильное, это, наверное, про любовь.

И завершим обзор тоже фильмом от знаменитой Калинки. «Вдохновленные любовью». Женская солидарность и уловки, поиск способа познакомиться с танцорами, его реализация. Таким образом, девушки Сибирского сувенира поздравили своих партнеров по танцам.

Вот такой смекалистой, с путешествиями и весенним любовным настроением мы увидели минувшую неделю о Новокузнецке в ютубе. Что будет интересного в ближайшие семь дней, покажем в следующую пятницу.


Возврат к списку