06.03.2019

Поздравления ветеранов ЕВРАЗ ЗСМК с двойным праздником

Двойной повод для праздника! В театре металлургов накануне поздравляли женщин и мужчин - ветеранов ЕВРАЗ ЗСМК. Два события объединили в одно - день защитника Отечества и Международный женский день.

Элегантные мужчины и красавицы женщины собрались в холле театра металлургов. С днем защитника Отечества и международным женским днем принимают поздравления ветераны ЕВРАЗ ЗСМК. Хотя ветеранами назвать их сложно. Зажигательные танцы, песни молодости. Время они используют по максимуму: общаются, смеются, делятся впечатлениями.

Людмила ШАНИНА, ветеран ЕВРАЗ ЗСМК: «Настолько это людям нравится! Почему, потому что они считают себя не обойдёнными, они встречаются со своими товарищами по работе, они очень счастливы, принаряжаются, обязательно маникюр наведут лишь бы выглядеть красивыми».

Валерий ГОЛУБЕВ, ветеран ЕВРАЗ ЗСМК: «Мне очень это приятно, что вспомнили обо мне, как о ветеране труда, который отработал на Западно-Сибирском металлургическом заводе более 30 лет. Когда вспоминают о нас очень приятно. И 23 февраля, и 8 марта, когда придешь здесь пообщаешься со своими знакомыми».

Оригинальные фотозоны приготовили к празднику для ветеранов ЕВРАЗа. Больше, конечно, для женщин, чтобы каждая почувствовала себя королевой. А задача мужчин - поддержать и оберегать. Без них не получилось бы женского праздника.

Ольга КШИЖИНСКАЯ, заместитель директора Благотворительного фонда ЕВРАЗа - Сибирь по работе с ветеранами: «Это стало традиционным событием, когда в один день собираются и мужчины и женщины, потому что мы понимаем, что женской силы нет без мужского влияния, а мужской красоты и отважности тоже нет без женского влияния. И мы соединили эти праздники - день защитника отечества и международный женский день и считаем, что это очень достойно для ветеранов».

Компания ЕВРАЗ оказывает постоянную поддержку своим ветеранам. Не только в канун праздника, но и круглый год.


Возврат к списку