18.03.2019

Ремонт и семейный бюджет от банка «Восточный»

Весна — время перемен. И не только в себе, но и в части обновления квартиры. О том, как сделать ремонт и сохранить семейный бюджет расскажут специалисты банка «Восточный».

Ремонт - именно его в этом году планирует почти треть россиян. Мы решили выяснить, сколько планируют потратить новокузнечане.

- Мы затеяли ремонт на кухне и в зале. Присматриваем обои, плитку, линолеум, может быть, новые плинтусы. Хотели поменять мягкую мебель в квартире, также купить новый холодильник — в общем, потратиться придётся совсем немало.

- Хотим сделать ремонт в ванной, заменить кафель, сантехнику. Планируем приобрести клей, строительные смеси. Ну, и так кое-что по мелочи. Для ремонта много чего нужно.

Экономить на ремонте - себе дороже. Тем более, когда есть те, кто готов помочь в поиске средств на качественные стройматериалы.

Алёна ДУНАЕВА, главный менеджер банка «Восточный»: «Весной растёт количество клиентов, оформляющих кредиты на ремонт. Их, а также всех, кто планирует крупные траты, мы приглашаем в банк «Восточный» 20 и 21 марта. В эти дни банк работает до последнего клиента, а условия выгодные - можно взять кредит с платежом всего от 30 рублей в день».

Таким образом, ремонт можно сделать по цене проезда в общественном транспорте. Если вовремя воспользоваться помощью банка «Восточный».


Возврат к списку