14.02.2019

Традиция ГАИ – сердечные подарки 14 февраля

Любовь — это, когда понимают, что сердце нужно беречь и не только свое... Сегодня в день влюбленных инспекторы ГАИ вместе с юидовцами дарили вкусные сердечки в рамках традиционной акции.

Костя НЕМЗОРОВ, юный инспектор дорожного движения: «Я сегодня купидончик! Дарю всем радость и любовь».

Вот бы так каждый день, а не только 14 февраля. Купидон сам прилетел, сам подарил. Традиционная акция ГАИ «Помни о сердце, которое ждет» проходит в Новокузнецке давно. Инспекторы ГИБДД вместе с юными инспекторами дорожного движения напоминают пешеходам и водителям о любви... к правилам жизни.

Ксения СКВОРЦОВА, старший инспектор отделения пропаганды ГИБДД г. Новокузнецка: «Дома вас ждут любящие сердца, родные и близкие люди, и чтобы они вас дождались, нужно помнить о важности соблюдения правил дорожного движения».

Алина МАКСИМОВА, юный инспектор дорожного движения: «Это такая напоминалочка о том, что достаточно важно соблюдать ПДД, чтобы не случилось ДТП».

Вкусные и яркие печенья в форме сердца приготовил транспортно-технологический техникум. Водители и пешеходы умилялись, благодарили и улыбались.

- Спасибо большое! Приятного аппетита, соблюдайте правила.

- Даже словами не описать, в первый раз у меня такое, чтобы ГАИ остановило, мы очень довольны! Что нас именно вот так остановили.

И все же, день влюбленных — прекрасный праздник. Для тех, кто любит и влюблен.

- Я тебя люблю, дорогая! И я тебя люблю!


Возврат к списку