07.03.2019

Женщин Распадской угольной компании поздравили с 8 марта

Цветы, улыбки и подарки! Распадская угольная компания ЕВРАЗа поздравила своих сотрудниц с международным женским днем. Праздник состоялся в театре металлургов.

Дарить отличное настроение сразу же. Едва переступив порог театра металлургов, женщины получают цветы и поздравления от мужчин. Это стало уже традицией в Распадской угольной компании ЕВРАЗа. И на этом приятные сюрпризы не заканчиваются. Для дам к празднику подготовили специальную бьюти-зону, где каждая желающая с помощью профессиональных визажистов могла и прическу сделать, и макияж.

Наталья ВОЛЬШМИДТ, помощник начальника участка водоотлива шахты "Осинниковская" Распадской угольной компании ЕВРАЗа: «Очень рады, что ЕВРАЗ всегда нас балует, Распадская угольная компания, поэтому столько эмоций. Прибежали замученные уставшие, а нас здесь и накрасили, и причесали, подарили нам цветы. Праздничное настроение создали, песни поют. Нам очень нравится, спасибо за такой позитив, все очень счастливы».

Поздравляют женщин в Распадской угольной компании всегда по-особенному. Тепло и искренне. И каждый раз стараются придумать что-то новое. Концерт в холле театра, необычные фото-зоны, где женщина предстала в четырех образах - зима, весна, лето и осень. Андрей ЧИРЫКИН, директор по персоналу Распадской угольной компании ЕВРАЗа: «Я думаю, что такие праздники как раз добавляют хороших эмоций в нашу жизнь, поэтому конечно же их надо отмечать, их надо поздравлять и сегодня мы поздравляем женщин. У нас в компании их работает 3000 человек, это очень хорошо. Потому что хотят женщины или нет, но они создают особый уют, особую эмоциональную окраску в тех коллективах, где они работают».

Анна ВЕТРОВА, главный специалист Управления социального развития дирекции по персоналу Распадской угольной компании ЕВРАЗа: «Энергия, которая исходит от людей, особенно когда они выходят из зала и говорят тебе простое искренне спасибо, заменяет все. Эта энергия наполняет тебя для того, чтобы совершать новые подвиги, делать праздники для людей».

Интересная праздничная программа ждала женщин и в зрительном зале театра. Директор по персоналу Распадской угольной компании Андрей Чирыкин и председатель Новокузнецкой территориальной организации Росуглепрофа Михаил Шутов поздравили прекрасную половину Распадской, отметили их существенный вклад в производство и общественную жизнь компании.

Михаил ШУТОВ, председатель Новокузнецкой территориальной организации Росуглепрофа: «Милые, в преддверии этого праздника я желаю вам доброго здоровья, любви, весны в душе. Не только 8 марта, а чтобы она у вас всегда была. Уважения в семье, уважения близких, на работе и всех человеческих благ! С праздником, Вас!»

Лучших сотрудниц Распадской угольной компании отметили грамотами и благодарственными письмами. А коллективы театра металлургов подарили женщинам оригинальные творческие номера.


Возврат к списку