13.10.2017

Чествование футбольного клуба «Новокузнецк»

В администрации города состоялся торжественный прием футбольной команды «Новокузнецк». Подопечные Эдуарда Момотова в этом сезоне выиграли все 4 официальных турнира, в которых принимали участие.

Сегодня в администрации города состоялось официальное подведение итогов футбольного сезона. Который для ФК «Новокузнецк» получился очень удачным. Наша команда выполнила поставленные цели, и стала первой во всех соревнованиях, в которых только могла.

Григорий ВЕРЖИЦКИЙ, заместитель Главы г.Новокузнецка по социальным вопросам: «Для меня самым важным является то, что вы были примером для сотен пацанов. Сидишь на трибуне, смотришь, а на футбол приходят и ребята, и девушки. И идут на футбол с удовольствием, смотрят. На стадионе во время матчей все было культурно, солидно. Спасибо команде за такую игру и победы».

Вся футбольная команда «Новокузнецка» была отмечена администрацией города за свои достижения в чемпионатах России и Кузбасса, розыгрышах Кубка Сибири и Кемеровской области. Победителями которых собственно и стали новокузнечане.

Станислав АГЕЕВ, капитан ФК «Новокузнецк»: «Хотелось бы поблагодарить руководство нашего клуба за проделанную работу и отблагодарить ребят за прекрасный сезон. Поблагодарить администрацию города за поддержку и наших спонсоров — все у нас в этом году было хорошо».

Почетными знаками «Золотой знак «Новокузнецк» за большой личный вклад в развитие спорта были награждены администратор команды Александр Голубовский, главный тренер Эдуард Момотов, директор Азат Шамсутдинов и президент футбольного клуба Владимир Роккель.

Владимир РОККЕЛЬ, президент ФК «Новокузнецк»: «Хотелось бы еще раз поблагодарить всю команду. Все задачи, поставленные в начале сезона, совместными усилиями были выполнены. Благодарим и администрацию города».

Не остался без презента и замглавы Новокузнецка Григорий Вержицкий, который не пропустил ни одного домашнего матча команды, и оказывал всецелую поддержку футболистам. Григорий Анатольевич получил в подарок фирменный мяч с автографами игроков-чемпионов. Григорий Вержицкий пожелал команде удачи и выразил надежду, что результаты следующего сезона также будут очень высокими.


Возврат к списку