16.10.2020

«Кузнецкие Медведи» - «Омские Ястребы» - 0:4

«Кузнецкие Медведи» не смогли взять реванш у «Омских Ястребов» за поражение в первой встрече.

Новокузнечане потерпели седьмое поражение подряд в регулярном чемпионате Молодежной лиги. «Медведи», уступив «Омским Ястребам» 1:3, на следующий день снова проиграли этому сопернику. Теперь со счетом 0:4. Омичи забили гол на 12 минуте в большинстве, на 33 минуте «Ястребы» увеличили отрыв, на 37-й в ворота Кирилла Кузнецова была заброшена третья шайба. В третьем периоде капитан молодежной команды «Авангарда» Семен Асташевский, в межсезонье тренировавшийся вместе с «Металлургом», установил окончательный результат. Следующий матч «Кузнецкие Медведи» проведут в воскресенье в Новосибирске с «Сибирскими Снайперами». Наша команда на «Востоке» занимает последнее место. Отметим, что все 10 поединков кузбассовцы провели в гостях.