15.10.2020

«Кузнецкие Медведи» - «Омские Ястребы» - 1:3

«Кузнецкие Медведи» провели номинально домашний матч в чемпионате Молодежной хоккейной лиги. Наша команда в Омске встретилась с местными «Ястребами».

Новокузнечане потерпели шестое поражение подряд в сезоне. Наша команда уступила «Омским Ястребам» 1:3. Соперник открыл счет на 10 минуте. На 25-й уроженец Междуреченска Илья Черников увеличил отрыв омичей. «Медведи» сократили отставание к середине встречи. 4-й гол в чемпионате забил лучший снайпер кузбассовцев Кирилл Шумилов, реализовав большинство. Новокузнечане имели шансы отыграться, но моменты остались без реализации. «Ястребы» же на 52 минуте забросили еще одну шайбу в ворота, защищаемые Семеном Шарабариным, использовав численное преимущество. В итоге — 1:3. Сегодня «Медведи» получат возможность для реванша.