24.03.2017

«Кузнецкие Медведи» проведут первый матч против «Ирбиса»

«Кузнецкие Медведи» сегодня проведут стартовый матч в 1/4 финала серии плей-офф против казанского «Ирбиса».

Соперником новокузнечан на второй стадии розыгрыша Кубка Харламова будет молодежная команда «Ак Барса», которая в регулярном чемпионате заняла 3 место на «Востоке», опередив подопечных Александра Китова на 4 очка. «Ирбис» в 1/8 финала плей-офф встречался с «Белыми Медведями» и переиграл челябинцев — 3:2. В четвертьфинале серия также пройдет до 3 побед и стартовые 2 поединка состоятся в Казани. 28 марта, во вторник, поединок состоится во Дворце спорта. В регулярном сезоне «Кузнецкие Медведи» против «Ирбиса» играли 4 раза. В Новокузнецке наша команда уступила 1:3 и 3:4. В Казани после поражения 0:4, на следующий день наша команда победила в овертайме 3:2. Напомним, что по итогам предыдущей стадии новокузнечане обыграли «Сарматов» из Оренбурга, а на решающем поединке во Дворце спорта присутствовало практически 4 тысячи болельщиков.