10.12.2018

«Ладья» - «Кузнецкие Медведи» - 6:5

«Кузнецкие Медведи» в воскресенье провели результативный матч в Тольятти. Новокузнечане забросили 5 шайб, но набрать очки не получилось.

«Ладья» отличилась первой на 3 минуте. «Медведи» отыгрались на 9 минуте. Гол забил Булат Загидулин. По ходу стартового периода тольяттинцы снова вышли вперед. На 25 минуте хозяева площадки реализовали большинство, после чего в составе новокузнечан произошла замена вратаря. Вместо Яна Синькевича на льду появился Владислав Югов. Во втором периоде «Ладья» отличилась еще трижды, и в ворота вернулся Синькевич. «Медведи» отметились одним результативным броском в исполнении Дмитрия Левашова при игре в меньшинстве. Подопечные Александра Китова, уступая со счетом 2:6, дважды реализовали численное преимущество — голы забили Владислав Мурашов и Александр Макаревич. На 50 минуте еще одну шайбу забросил Никита Пленкин, сократив отставание до минимального. В дальнейшем «Медведи» имели шанс сравнять счет, но отыграться все-таки не получилось. В итоге новокузнечане уступили 5:6. Сегодня в Тольятти состоится еще один поединок.