23.10.2018

«Медведи» проиграли «Стальным Лисам»

«Кузнецкие Медведи» в понедельник провели первый матч за 2 дня против «Стальных Лис» в чемпионате Молодежной хоккейной лиги.

Новокузнечане уступили сопернику из Магнитогорска со счетом 0:2. «Медведи» имели не меньше моментов, чем гости, также нанесли 39 бросков в створ, однако переиграть голкипера не получилось. «Стальные Лисы» же открыв счет на 14 минуте, на 50-й забросили еще одну шайбу в ворота Владислава Югова.

***

Сегодня «Кузнецкие Медведи» провели второй матч с магнитогорцами. Новокузнечане открыли счет на 10 минуте — отличился Никита Пленкин, но уже на 12 минуте «Стальные Лисы» отыгрались, а а затем гости забросили еще 6 шайб в ворота нашей команды. «Медведи» смогли отличиться еще лишь однажды, на 48 минуте гол забил Гафар Сатаров. В итоге наша команда уступила со счетом 2:7.