04.08.2017

«Металлург» с «Торпедо» покажут по телевизору

Хоккеисты «Металлурга» сегодня в рамках розыгрыша Кубка Губернатора Нижегородской области проведут поединок против хозяев турнира — команды «Торпедо». Матч, который начнется в 23:00 по новокузнецкому времени, в прямом эфире планирует показать телеканал КХЛ.

«Металлург» на турнире в Нижнем Новгороде проведет очередной матч в межсезонье против клуба КХЛ. Ранее новокузнечане встречались с «Сочи», «Спартаком» и «Автомобилистом». Сегодня соперниками подопечных Вадима Шахрайчука будут хозяева льда. «Торпедо» выступление на турнире начало с поражения от «Салавата Юлаева» 0:3, после чего была одержана победа над «Ак Барсом» 3:1. «Металлург» на турнире пока выступает без набранных очков.

Константин СИМЧУК, тренер ХК «Металлург»: «На данном этапе не стоит делать каких-то категоричных выводов. Есть ребята, которые еще не до конца понимают, что мы от них требуем. Но есть время, чтобы нас услышали. Мы много общаемся с игроками, смотрим видео с игр, работаем, и разбираем моменты. Думаю, что от матча к матчу команда прибавляет. И сегодня для нас будет еще одно испытание. Мы все с нетерпением ждем игру с «Торпедо». Матч должен получиться хорошим. У Нижнего Новгорода команда силового плана, играет очень плотно, и нашим ребятам будет тяжеловато, но для нас эта практика очень полезна».

После матча с «Торпедо» у «Металлурга» в Нижнем Новгороде будет еще два матча. В субботу новокузнечане встретятся с «Ак Барсом», за который на турнире выступают 3 бывших игрока нашей команды — Никита Лямкин, Никита Язьков и Артем Михеев, а в понедельник соперником «Металлурга» станет «Салават Юлаев».

Возврат к списку