18.01.2018

Награждение чемпионов «Золотой шайбы»

Новокузнечане из команда «НефтеХимСервис» успешно выступили на турнире клуба юных хоккеистов «Золотая шайба». Сегодня нашу команду чествовали в администрации города.

В городе Судогда Владимирской области завершился розыгрыш Кубка трехкратного олимпийского чемпиона Александра Рагулина. В турнире принимали участие 8 команд 2005-06 годов рождения. «НефтеХимСервис» не оставил шансов своим соперникам. Все 5 матчей были выиграны с крупным счетом. То есть с разницей не менее чем в 5 шайб.

Сегодня хоккеисты «НефтеХимСервиса» и главный тренер новокузнечан Александр Котин, который вместе с командой нашего города уже не в первый раз добивается столь серьезного результата, были отмечены администрацией города за свои достижения. Помимо хозяев турнира, новокузнечане обыграли соперников из Москвы, Дубны и Кимры.

На этом сезон для «НефтеХимСервиса» не завершается. Новокузнечане, благодаря своему результату, получили право выступить на всероссийском финале клуба «Золотая шайба», где будут задействованы порядка 60 лучших команд нашей страны.


Возврат к списку