14.08.2018

Новокузнечан приглашают сфотографироваться с Кубком Стэнли

В пятницу на площади общественных мероприятий Центрального района, также известной как площадь торжеств, все желающие смогут сфотографироваться с самым престижным трофеем, разыгрываемом в клубном хоккее — Кубком Стэнли, он вручается за победу в Национальной хоккейной лиге. Такое событие, которое впервые пройдет в Новокузнецке, стало возможным благодаря чемпионству «Вашингтон Кэпиталз, за который выступает воспитанник «Металлурга» Дмитрий Орлов. Хоккеист, являющийся воспитанником новокузнецкого тренера Владимира Ефимова, свой день с Кубком Стэнли решил провести именно в родном городе.

Екатерина ХРОМОВА, представитель команды организаторов пребывания Кубка Стэнли в Новокузнецке: «17 августа, в пятницу с 13:00 до 16:00 у горожан будет возможность сфотографироваться с Кубком, немножко пообщаться с Дмитрием. Все будет происходить динамично. Это будет отдельная фотозона, на фоне прессвола будет выставлен на постаменте Кубок, Дмитрий Орлов будет постоянно находиться рядом. По сути, будет организована живая очередь, и у горожан будет возможность подойти группами или по одному, чтобы сфотографироваться с Кубком, пожать Дмитрию руку и, возможно, даже получить с автографом небольшую афишу».

Ирина ГОНЧАРОВА, председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации г.Новокузнецка: «Город восхищен тем, что каждый горожанин 17 августа сможет воочию увидеть этот знаменитый мировой трофей и прикоснуться с этой реликвии».


Возврат к списку