21.01.2019

«Сарматы» - «Кузнецкие Медведи» - 5:1

«Кузнецкие Медведи» провели первый из двух матчей в Оренбурге.

Новокузнечане потерпели поражение от «Сарматов» со счетом 1:5. В стартовом периоде оренбуржцы забросили 3 шайбы в ворота Яна Синькевича. Причем сделал это один и тот же хоккеист — Владимир Ипатов, сначала реализовавший большинство, а затем дважды отличавшийся в равных составах. На 32 минуте хозяева площадки забили четвертый гол. «Медведи» размочили результат за 9 секунд до завершения периода. Шайбу забросил Егор Вернигор. В заключительном игровом отрезке «Сарматы» отличились еще раз. Сегодня у новокузнечан есть шанс для реванша. Подопечные Алексея Коледаева проведут второй поединок в Оренбурге. С 27 января начнется домашняя серия из 8 игр. «Кузнецкие Медведи» в конференции занимают 15 место из 16.