05.03.2020

«Сиб-Транзит» разгромил соперника из Перми

«Сиб-Транзит» успешно стартовал в очередном туре первенства России по мини-футболу среди клубов Высшей лиги конференции «Восток». Новокузнечане в первом матче разгромили соперника из Перми.

Подопечные Константина Орлова в поединке с командой «А-Тур» одержали победу с крупным счетом. В первом тайме новокузнечане забили три безответных мяча. Отличились Илья Волков, Виктор Лейфельд и Виталий Хатценко. После перерыва «Сиб-Транзит» организовал 8 голевых атак, на что соперник ответил лишь одним результативным ударом. 5 мячей во втором тайме в составе нашей команды забил Александр Кочмашев, дубль оформил Данил Попов, один гол в активе Ивана Мартынова. В итоге победа «Сиб-Транзита» со счетом 11:1.

Александр КОЧМАШЁВ, игрок МФК «Сиб-Транзит»: «Реализовали все свои моменты, бились, потому что знаем, что с этого тура нам надо брать максимально возможное число очков».

Одержав в 20 матчах 10 побед при 4 ничейных исходах и 6 поражениях «Сиб-Транзит» занимает 7 место из 15. Сегодня новокузнечане играют с «Нефтяником» из Сургута, который находится на 9-й позиции. Наша команда остается одной из самых результативных на «Востоке», забив 96 мячей. Больше голов только у лидирующих в таблице кемеровской «Корпорации-АСИ» и дубля «Тюмени».