25.12.2018

«Ценг Тоу» - «Металлург» - 4:2

Хоккеисты «Металлурга» не смогли взять реванш у китайского клуба «Ценг Тоу» за поражение в первом круге. Новокузнечане уступили сопернику на выезде.

Наша команда проиграла «Ценг Тоу» с результатом 2:4. Хозяева площадки открыли счет на 4 минуте. Отличился Александр Швецов. На 11 минуте китайский клуб реализовал численное преимущество в двух хоккеистов. На 27 минуте Илья Давыдов забил третий гол в ворота защищаемые Рафаэлем Хакимовым. «Металлург» размочил счет на 35 минуте. После передач Ильи Мусина и Даниила Ердакова отличился Валерий Поляков. На исходе второго периода «Ценг Тоу» усилиями Никиты Лукина забросил свою четвертую шайбу. Заключительный игровой отрезок остался за новокузнечанами, но нашей команде удалось забить только один гол. После передачи Кирилла Щукина большинство на 57 минуте реализовал Денис Дюрягин. Таким образом, «Металлург» уступил с результатом 2:4.