03.12.2018

Владислав Шабалин победил на всероссийском турнире по панкратиону

Кузбасский боец Владислав Шабалин выступил на чемпионате мира по панкратиону.

Владислав Шабалин, тренирующийся в Прокопьевске и Новокузнецке, представлял Кемеровскую область на чемпионате мира по панкратиону в Беларуси. Кузбасский боец выступал в весовой категории до 77 килограммов. Владислав провел 2 боя, в заключительном поединке уступив за право выхода в полуфинал.

Владислав ШАБАЛИН, участник чемпионата мира по панкратиону: «Первый бой выиграл у первого номера Украины, выиграл досрочно. А второй бой проиграл белорусу, сам допустил ошибку. Дал волю эмоциям, взорвался где-то, искал голову соперника, удар, хотел нокаутировать и закончить бой досрочно. Но в итоге отдал по баллам».

После участия в чемпионате мира, Шабалин выступил на традиционном всероссийском турнире в Бердске. В соперниках у Владислава были, в том числе представители известной школы «Шторм» Александра Шлеменко. Наш боец провел 3 поединка, и все завершил досрочными победами. Финальный поединок продлился меньше минуты.

Владислав ШАБАЛИН, победитель всероссийского турнира по панкратиону: «45 секунд. Сразу перевел соперника, пытался добить, сделал на руку болевой — победил. Планы сейчас просто работать над собой. Поддерживать форму, исключать ошибки. Хотелось бы поучаствовать в профбоях, в рейтинговом бое».


Возврат к списку