10.09.2018

«ВВА-Подмосковье» - РК «Металлург» - 33:15

Регбисты «Металлурга» дали бой в Монино, но все-таки снова потерпели поражение. Новокузнечане уступили в четвертьфинале чемпионата России.

По ходу первого тайма наша команда вела в счете — 3:0 и 10:7. Сначала после штрафного отличился Никита Филиппов, затем он же точно исполнил реализацию, последовавшую вслед за заносом Сергея Беленкова. «Летчики» смогли отыграться, а затем и вышли вперед, в итоге на перерыв «Металлург» ушел уступая 10:19. Хотя у новокузнечан были шансы отличиться еще. Набрать очки удалось только на исходе поединка — попыткой отметился Филиппов. «ВВА-Подмосковье» заработала больше баллов, и этого хватило хозяевам поля для успеха с отрывом в счете. Итог — 15:33 не в пользу новокузнечан. Далее подопечным Владимира Негодина предстоит выступление в турнире за 5-8 места.