Медали трех турниров 24.05.2017 Медали трех турниров
Команды ДЮСШ «Металлург-Запсиб» завоевали медали трех турниров по футболу, проходивших в Волгограде, Красноярске и Междуреченске.

Депутаты обсудили ситуацию вокруг «Металлурга» 23.05.2017 Депутаты обсудили ситуацию вокруг «Металлурга»
Сегодня в администрации Новокузнецка состоялась внеочередная сессия областного и городского Советов народных депутатов. На повестке дня стоял один, но очень важный вопрос: «О ситуации, сложившейся с участием команды «Металлург» в предстоящем чемпионате КХЛ».

Карта комфортной среды 23.05.2017 Карта комфортной среды
Узнать сроки, адреса и как проходит ремонт дворовых территорий в рамках реализации федеральной программы «Создание комфортной городской среды» теперь можно в онлайн режиме.

Соревнования профессионалов. Счет на секунды 23.05.2017 Соревнования профессионалов. Счет на секунды
Соревнования профессионалов. В Новокузнецке продолжается чемпионат рабочих специальностей по методике Worldskills. Это корпоративный этап турнира, организованный компанией ЕВРАЗ. В этом году конкурс значительно прирос участниками, в том числе и юными. И в течение недели все желающие могут понаблюдать за работой профессионалов в рамках дней открытых проходных.

Серебро конкурса «Самая танцевальная школа России» 23.05.2017 Серебро конкурса «Самая танцевальная школа России»
Говорят, танцевать, значит быть счастливым. А как называется чувство, когда твои выступления дарят радость другим? Гордость, уважение и восторг! Именно с такими эмоциями встречали педагоги и ученики 61 школы своих танцоров-победителей, которые вернулись со всероссийского конкурса «Самая танцевальная школа России».

Военно-патриотическая подготовка старшеклассников 23.05.2017 Военно-патриотическая подготовка старшеклассников
ЕВРАЗ и Федерация практической стрельбы в Новокузнецке возрождают систему военно-патриотической подготовки старшеклассников. На оборудованном  полигоне юноши смогут научиться держать в руках оружие.

Надежда Бабкина вновь в Кузбассе 23.05.2017 Надежда Бабкина вновь в Кузбассе
Народная артистка приехала в Новокузнецк и Кемерово с программой «Россия, слово о тебе...», да не одна, а с целым народным хором. И речь идет не об ее ансамбле «Русская песня».


Новости 27826 - 27832 из 46381
Начало | Пред. | 3974 3975 3976 3977 3978 | След. | Конец Все