Они нашли себе занятие по душе! Летние каникулы с пользой проводят юные корреспонденты. Полным ходом сейчас идет школа юнкоров, организованная городской лигой ЮНПРЕСС. В этом году она стала юбилейной - двадцатой.

Афонские святыни в Новокузнецке 19.06.2017 Афонские святыни в Новокузнецке
Афонские святыни прибыли в Новокузнецк. Три иконы Пресвятой Богородицы и мощи около 15 святых пробудут в течение недели в Соборе Рождества Христова. Они исцеляют от множества недугов.

Новокузнечане на «Лучиках надежды» 19.06.2017 Новокузнечане на «Лучиках надежды»
Лучики надежды! В Кемерове прошел финал областного фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями. Он проходит в уже в 18-й раз. Песни, танцы, стихи, игра на музыкальных инструментах - эти дети не знают об ограничениях в творчестве.

Сибирский кубок ЕВРАЗа по футболу 19.06.2017 Сибирский кубок ЕВРАЗа по футболу
Командный спорт – лучший способ укрепить корпоративный дух. На стадионе «Запсибовец» накануне прошёл Первый Сибирский кубок ЕВРАЗа по футболу. В командном первенстве боролись четыре команды. О напряжённой игре и неожиданном финале – в сюжете.

Изменения в плане подготовки «Металлурга» 19.06.2017 Изменения в плане подготовки «Металлурга»
В плане подготовки хоккейного «Металлурга» к новому сезону, который для нашей команды пройдет в чемпионате ВХЛ, произошли изменения.

ФК «Новокузнецк» вышел в полуфинал Кубка Кузбасса 19.06.2017 ФК «Новокузнецк» вышел в полуфинал Кубка Кузбасса
Футболисты «Новокузнецка» вышли в полуфинал розыгрыша Кубка Кемеровской области. Подопечные Эдуарда Момотова обыграли другую команду нашего города — ДЮСШ «Металлург-Запсиб».

Сергей Лавров выиграл этап Кубка Кузбасса по шахматам 19.06.2017 Сергей Лавров выиграл этап Кубка Кузбасса по шахматам
В Калтане прошел пятый этап розыгрыша Кубка Кемеровской области по быстрым шахматам среди мужчин и женщин.