Экс-новокузнечане проиграли вместе с «Соколом» в плей-офф 20.03.2019 Экс-новокузнечане проиграли вместе с «Соколом» в плей-офф
В Высшей хоккейной лиге определился первый полуфиналист розыгрыша Кубка Петрова.

Игнат Земченко покидает «Металлург» 20.03.2019 Игнат Земченко покидает «Металлург»
Состав «Металлурга» покидает еще один хоккеист.

Хоккеисты «Металлурга-ЮХЛ» вышли в финал первенства России 20.03.2019 Хоккеисты «Металлурга-ЮХЛ» вышли в финал первенства России
В ближайшее время у команды «Металлург» начнется тренировочный сбор в Новокузнецке. «Кузнецкие Медведи» уже приступили к работе. В ледовых занятиях молодежной команды в дальнейшем примут участие хоккеисты юниорского состава «Металлурга», которые под руководством заслуженного тренера России Олега Суздаленко по итогам первенства Сибири-Дальнего Востока вышли во всероссийский финал. Так что для юниоров «Металлурга» сезон еще продолжается. Впереди — решающие игры.

Новокузнечане завоевали медали первенства и чемпионата России по пауэрлифтингу (ПОДА) 20.03.2019 Новокузнечане завоевали медали первенства и чемпионата России по пауэрлифтингу (ПОДА)
Новокузнечане показали высокие результаты на всероссийском уровне в соревнованиях по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.