«Новокузнецк театральный» для ветеранов 24.09.2014 «Новокузнецк театральный» для ветеранов
Ветеранов со всего города объединила Центральная библиотека имени Гоголя. Сегодня сотрудники краеведческого отдела провели для них мультимедийную презентацию «Новокузнецк театральный».

Краеведческий музей навстречу 70-летия Победы 24.09.2014 Краеведческий музей навстречу 70-летия Победы
В Новокузнецком краеведческом музее уже начали готовиться к 70 — летию Великой Победы. К этой дате подготовили не просто серию экспозиций, а целый выставочный марафон.

Работы Е.С. Паршукова в краеведческом музее 24.09.2014 Работы Е.С. Паршукова в краеведческом музее
И еще одну экспозицию представили сотрудники Новокузнецкого краеведческого музея в своих выставочных залах. Это живописные работы автора Евгения Семеновича Паршукова, который свое творчество посвятил родному Новокузнецку

Сентюрин против Трямкина 24.09.2014 Сентюрин против Трямкина
В ходе матча с «Автомобилистом» состоялась потасовка с участием нападающего новокузнечан, новичка команды Сергея Сентюрина, который перешел из «Торпедо», и защитника команды хозяев Никиты Трямкина. Потасовка состоялась в третьем периоде, когда наш нападающий решил заступиться за партнера по команде Райана Стоа, в результате Сентюрин и Трямкин получили по 5 минут штрафа за драку.

«Автомобилист» - «Металлург» - 2:3 24.09.2014 «Автомобилист» - «Металлург» - 2:3
Хоккеисты «Металлурга» одержали выездную победу в чемпионате КХЛ. Наша команда в Екатеринбурге в основное время обыграла «Автомобилист».

Серебро и бронза из Анапы 24.09.2014 Серебро и бронза из Анапы
Воспитанники спортивного клуба «Панкратион» удачно выступили на всероссийском турнире.

«Металлург» - «Чита» - 3:0 24.09.2014 «Металлург» - «Чита» - 3:0
Футболисты «Металлурга» одержали крупную домашнюю победу в чемпионате второго дивизиона на «Востоке».