24.04.2019

Филипп Клитный – успех в Москве

Обладатели золота из 152-х городов России приехали в Москву на финал международного конкурса «Топ Мьюзик». Новокузнецкий вокалист взял этот Олимп и получил путевку в шоу бизнес.

«Леди дождя» - песня фартовая для Филипп Клитного. С ней взяли все первые места на всевозможных конкурсах. Мальчик занимается музыкой четвертый год. Учится в детской школе искусств № 48 на внебюджете, то есть без академических знаний, он подбирает аккорды, поет. Как все талантливые люди. На конкурсе Топ мьюзик песня тоже принесла удачу, выиграл в номинации вокал.

Филипп КЛИТНЫЙ, победитель международного конкурса «Top music»: «Я чувствую песню, я могу ее красиво преподнести зрителям, и вызвать бурю эмоций. Я очень доволен результатом, я на самом деле не ожидал, что так все получится. Я очень рад».

Наставник, Ирина Виноградова, общается с подопечным на своем языке музыки. Только и слышно «улыбаться нужно где-то внутри, только намек на улыбку». Филипп понимает с полуслова.

Ирина ВИНОГРАДОВА, преподаватель эстрадного вокала ДШИ № 48: «Дети настолько.... мы прорастаем в друг друга, что когда они поют на сцене, мы душим как они, рот раскрываем как они. Все эмоции тоже через нас все проходят. Хотя выглядит со стороны очень смешно».

Начинал Филипп петь для души, теперь держит курс стать артистом. И Вселенная услышала, подарила шанс заглянуть в мир шоу бизнеса, выступлений, оваций и славы.

Филипп КЛИТНЫЙ, победитель международного конкурса «Top music»: «Вот этот конкурс был направлен на то, чтобы набрать четырех парней для создания группы. Я прошел этот кастинг и меня пригласили уже в эту группу, но по обстоятельствам я не смогу, я из Новокузнецка. Но как только я переберусь в Москву, через год, я буду там».

Плюс 50 процентов оплаты будущего клипа. Филипп мечтает спеть известную композицию Селин Дион All by myself на русском языке. Хотя у английских песен есть, чему поучиться тоже.


Возврат к списку