13.07.2020

Кастинг. Театр артиста. Дистанционно

Если нельзя, но очень хочется, то можно. Центр культуры и театрального искусства проводит кастинг дистанционно. А как иначе? В условиях ограничения приходиться подстраиваться. И как говорят артисты, плюсы у такого развития событий тоже есть.

В это же время, год назад, в центре культуры и театрального искусства вовсю шли кастинги. Дети поют, танцуют и рассказывают стихи, на них смотрят члены жюри, подсказывают, помогают, поддерживают. Это было в прошлом году. Пора новых кастингов настала, но в центре культуры и театрального искусства тихо. Прием заявок, чтобы стать артистом теперь онлайн.

Дистанционный опыт новый. Но оправдал себя. Еще во время карантина работа онлайн дала свои плоды. Все были врозь, но все равно вместе. Коллектив центра культуры и театрального искусства создавали клипы, челленджи и даже онлайн эстафеты.

Кастинги будут идти июль и август. Дорога открыта всем. Не сидите дома, открывайте новый мир. Двигайтесь. Познавайте. Театр артиста ждет и людей с ограниченными возможностями здоровья. Какой будет осень, мы пока не знаем. Ослабит ли вирус свои щупальца, но в любом случае театру быть. Пусть даже дистанционно.


Возврат к списку