10.04.2020

Конкурс проектов и скучающий флэш-моб

Включаем смекалку и выигрываем деньги на реализацию. В Кузбассе объявлен конкурс творческих проектов. Общая сумма субсидии — 2 миллиона рублей. Прием документов с 7-го по 30-ое апреля.

Министерство культуры и национальной политики Кузбасса приглашает к участию в конкурсе некоммерческие организации. Если у вас есть социальный проект, то конкурс для вас. Заявки можно подавать на проведение проектов в сфере культуры и искусства, развития межнационального сотрудничества, популяризации культурного наследия Кузбасса и России, патриотического воспитания, краеведения, проекты, направленные на развитие детей и молодежи, познавательного туризма. Общий объем финансирования — 2 миллиона рублей, при этом сумма на один проект не может превышать 350 тысячи рублей. Документы можно отправить либо по адресу, который вы видите на экране, либо на электронную почту до 30 апреля.

А пока некоммерческие организации в раздумьях, предлагаем посмотреть, как учреждения культуры России запустили скучающий флэш-моб. Из-за карантина, им пришлось закрыть свои двери от посетителей. И внезапно то, что казалось привычным и иногда раздражающим фактором, вроде вопросов в музее, вдруг стало не доставать.

Присоединяемся к умилительной акции и ставим хештеги: #культуранадом #домалучше #культураНовокузнецка.

Конкурс для некоммерческих организаций на реализацию творческих проектов

Прием документов с 7-30 апреля

Заявки можно подавать проведение проектов в сферах:

культуры и искусства

развития межнационального сотрудничества

популяризации культурного наследия Кузбасса и России

патриотического воспитания

краеведения

проекты, направленные на развитие детей и молодежи

познавательный туризм

Общая сумма финансирования — 2 млн. руб.

Документы на конкурс можно присылать по адресам:

г. Кемерово, ул. Ноградская, д3, каб. 16

эл. почта: priemnay@kemail.ru

#культуранадом #домалучше #культураНовокузнецка


Возврат к списку