29.12.2021

Лучшая библиотека года

Подтянуть английский, поговорить на французском, выучить наконец немецкий. Все это и даже больше возможно в библиотеке «Иностранная книга». В учреждении в доступе журналы, книги, учебники в оригинале. Коллектив библиотеки целый год трудился, за что награда — звание «Лучшая библиотека года».

Каждый день в библиотеке «Иностранная книга» похож на путешествия. Вокруг иностранная литература и гости, которые часто посещают учреждение. Ведь здесь более 20 лет работают разговорные клубы по английскому, французскому, немецкому языкам. Например, любители Англии за 28 лет существования клуба Come and speak провели 336 заседаний. Заключительное в этом году совпало с 25 декабря — Католическим Рождеством.

Журналы Пари Матч в оригинале присылают в библиотеку «Иностранная книга» из самой Франции, также в доступе периодика Эль и Космополитан. Что еще нужно, чтобы изучить иностранный и узнать новости моды, политики, мирового общества. В учреждении работает библиопродленка — настоящее подспорье для родителей. Ее посетили более 500 учащихся. За эти и другие показатели работы библиотека «Иностранная книга» получила звание Лучшей.


Возврат к списку