29.06.2020

Любимый город в радуге

До дня рождения Новокузнецка осталось четыре дня. Что подарить Новокузнецку? В коллектив Гоголевки решил, лучший подарок — это сделанный своими руками. В библиотеке стартовал конкурс.

Парки, скверы, площади, памятники и любые достопримечательности города диктуют вдохновение для создания художественного подарка. А повод какой отличный — день рождения Новокузнецка! 402 года. По этому случаю сотрудники отдела краеведения в библиотеке Гоголя запустили конкурс «Любимый город в радуге».

Елена НАЗАРОВА, главный библиотекарь отдела краеведения библиотеки им. Н.В. Гоголя: «Рисунок будет ярким, красочным, можно сказать на будущее нашего города. Рисунок должен быть выполнен без участия взрослого. Нужно сфотографировать свой рисунок и отправить на почту отдела краеведения или на whats app, который на афише конкурса. Ваши работы будут размещены в социальных сетях».

Яна СМИРНОВА, корреспондент: «Обязательное условие для всех участников — на ваших работах должна быть радуга, пасмурная погода, как сегодня, в Новокузнецке случается, но в целом, наш город яркий и радужный».

Помощь в организации конкурса помогает Новокузнецкий Комитет ветеранов войны и военной службы. Оценивать работы ребят будут не специалисты, а подписчики. Присылать работы можно до 1 августа, а уже 1 сентября подведут итоги. Победители получат дипломы и призы. Раскрасим любимый город радугой и яркими красками.

Конкурс детского рисунка «Любимый город в радуге»

Условия участия:

рисунок без помощи взрослых

выполненный в любой технике

количество рисунков 3 максимум

эл. почта kraev@libnvkz.ru

whatsApp 8 983 214 45 38 с пометкой конкурс рисунков «Любимый город в радуге»


Возврат к списку