28.05.2021

«Нежность» Ирины Беловой

Не хватает нежности? Тогда срочно в библиотеку имени Гоголя. В фойе второго этажа открылась выставка Ирины Беловой «Нежность». Техник много, героиня одна — женщина.

Так изящно держать кисть может только женщина, изобразить и понять тонкость натуры подвластно тоже только ей. О женщине, для женщины и о том, какой она может быть разной — выставка Ирины Беловой. Серия «Нежность» в голове была давно, удивительно, но именно передышка в виде карантина, помогла появиться женственным образам. Все, что было нужно — время, желание и материалы.

Женский образ для Ирины Беловой вообще постоянная составляющая жизни. Работы выполнены в разных техниках: по сырому, горячий батик и акварель. ((10:00 сверкнуть)) Меч сильной женщины, например, нарисован с пОталью для натуральности. Научиться также реально, на базе библиотеки Гоголя проходят мастер-классы для всех желающих.

Быть женщиной великий дар, знать секрет женственности и одновременно силы дан представительницам прекрасного пола, но не всем. Выставка «Нежность» - это возможность сделать первый шаг к пониманию себя. И просто вспомнить, как прекрасно быть ею, женщиной.

Возврат к списку