10.06.2021

Программа на 12 июня 21

Акции, концерты, челленджи и виртуальные выставки. День России Новокузнецк проведет насыщенно. Праздничную программу продолжит Яна Смирнова.

День России встречаем в Новокузнецке рано. В 10 утра вручение паспортов на аллее у администрации города. Сразу после стартуют развлекательные мероприятия. 12 июня все 4 музея приглашают посетить выставки бесплатно. День открытых дверей. Воспользоваться такой возможностью нужно обязательно. Особенно тем, кто откладывал поход в музей уже давно.

С 11 часов в каждом районе города начинается своя праздничная программа, куда войдут акции, челленджи, выступления. Завершающие мероприятия пройдут в саду Алюминщиков в Кузнецком районе и в Центре с 17 часов вечера.

Фильм также покажут в библиотеке Гоголя и в Кузнецкой крепости. 12 июня новокузнечане смогут провести весело и с пользой. И вспомнить не только о России настоящей, но и Россию прошлую.

12 июня в 10.00 для юных новокузнечан пройдет торжественная церемония вручения паспортов.

С 11.00 свои двери распахнут музеи Новокузнецка. Всех любознательных ждут бесплатный вход и возможность увидеть экспозиции любимых музеев

на вторую:

С 11 часов в каждом районе города своя праздничная программа

В 11.00 Парковая зона перед МКДК Куйбышевского района превратится в Арт-фест «Широка страна моя родная»

В 11.00 в Новоильинском районе на Аллее Авиаторов пройдет фестиваль детских талантов «Звездочки Кузбасса, звездочки России!».

В 12.00 на площадке около Центральной городской библиотеки им. Н.В. Гоголя (ул. Спартака, 11) пройдут патриотические громкие чтения «Руси святое знамя», посвященные 800-летию А. Невского

В 17.30 в Саду Алюминщиков для горожан начнется большой праздник: всех ждет познавательная программа «Великий, Александр Невский!», а в 18.00 - праздничный концерт с интерактивной программой «Наш дом - Россия»


Возврат к списку