27.12.2019

«Сказки Андерсена» для детей сотрудников ЕВРАЗа

«Сказки Андерсена» послушали и посмотрели дети сотрудников ЕВРАЗа. Новогодняя сказка стала завершающим аккордом масштабного праздника, который прошел для ребят в Новокузнецком драмтеатре.

В тесном кругу любой праздник ярче. Особенно если круг этот состоит исключительно из юных новокузнечан. Дети сотрудников ЕВРАЗ ЗСМК и Распадской угольной компании накануне нового года попали в волшебную сказку. Билеты в драмтеатр подарок, который родители получили на работе.

Татьяна ВОЛКОВА, ведущий инженер испытательного центра ЕВРАЗ ЗСМК: «В Драмтеатр нас пригласили в первый раз, обычно, каждый год нас приглашают в культурный центр ЕВРАЗ ЗСМК, в театр Металлургов, а в драмтеатре мы первый раз, атмосфера торжественная, все так красиво, дети счастливы, мы тоже соответственно».

Сергей ШЕСТАКОВ, мастер по ремонту оборудования коксоаглодоменного производства ЕВРАЗ ЗСМК: «Я специально вырвался с работы, нашел возможность, приехал с ребятами, чтоб показать настоящий праздник, чтобы ребята впитали культуру».

Александр ЗАВАДКИН, главный технолог службы качества Распадской угольной компании ЕВРАЗа: «Принесли билеты на подразделение, так случайно повезло, достались. Для меня неожиданность для ребенка еще большая».

Изюминка праздника – премьерный спектакль «Сказки Андерсена». Его поставили при поддержке ЕВРАЗа. Сотрудничество компании с драмтеатром длится уже более 10 лет, сотрудники регулярно получают в качестве подарка билеты на премьерные спектакли. И в наступающем году традиция продолжится, чтобы и взрослые и дети получали положительные эмоции.


Возврат к списку