26.12.2023

Снегурочка про Визит-центр

«Большие Сибирские каникулы» ждут новокузнечан на предстоящих новогодних праздниках. Марафон событий только набирает обороты. Уже открыта резиденция Дед Мороза на Кузнецкой крепости, в музеях организованы тематические выставки. Где можно узнать о предстоящих мероприятиях, нам рассказала сама Снегурочка.

Экскурсии, туристические маршруты, культурно-досуговый отдых. И это только тематические направления, в каждом десятки мероприятий и событий. «Большие Сибирские каникулы» обещают быть насыщенными и яркими. Занятия найдутся по душе и детям и взрослым. Например, можно своими руками изготовить близким подарок.

- В торговых центра Новокузнецка продолжаются мастер-классы Новогодней почты. Вы можете создать авторскую новогоднюю открытку в различных жанрах. Творческие уголки открыты для каждого в торговых центрах «Планета», «СитиМолл», «Парус», «Полет». Расписание на ближайшие мастер-классы 29 декабря и 5 января с 16 до 19 часов, 30 декабря и 6 января с 14 до 17 часов.

Хочется зрелищ – они тоже в программе есть. Причем не только от творческих коллективов Новокузнецка и Кузбасса. Современные технологии дают возможность сходить на балет.

- В период рождественских праздников открыт виртуальный концертный зал в Доме творческих союзов, вас ждет разнообразный, интересный репертуар, и по просьбам зрителей, знаменитый балет «Золушка», первый показ состоится 4 января в 12 часов. Вход как всегда бесплатный.

Также горожане смогут поучаствовать в масштабном флешмобе и выстроить из своих автомобилей новогоднюю елку. Где и в какое время – можно уточнить в визит-центре. Он будет работать до 1 февраля в Новокузнецком художественном музее. Также консультацию можно получить по единому номеру телефона. Уже больше 1000 человек узнали, как интересно и познавательно встретить наступающий 2024-ый.

Визит-центр (ул. Кирова, 62)
Открыт до 1 февраля
Телефон для консультаций 8-800-201-83-18


Возврат к списку