19.03.2021

Создатель линдихопа в Новокузнецке

Когда к нам приезжает главный создатель линдихопа в городе, даже серое небо отступает. Стивен Митчелл прямиком из Америки в Новокузнецк взбодрить, вдохновить и потанцевать с последователями танцевального стиля. Яна Смирнова побывала на теплой встрече.

Так встречают только близких друзей. Они и стали такими. Благодаря танцу. Проект Стивена Митчелла и Елены Ильиной заиграл новыми гранями, теперь группа зажигает в библиотеке имени Гоголя. Именно сюда первым делом и заглянул иностранный гость. Говорит, наш город любит, и счастлив дарить те же эмоции, что испытывает сам.

Steven Mitchell, музыкант, артист: «The point is joy, happiness, changing lives, giving people something to do in their lives and more colors changing many other things in their lives. Главное — это радость, счастье, перемены в жизни, дарить людям то, что поможет изменить их жизни, раскрасить будни в яркие краски».

Елена ИЛЬИНА, руководитель джазового танцевального клуба Mad steps: «У нас занятия проходят вторник, четверг, воскресенье. Воскресенье с 14:30, есть расписание на сайте, есть группа в контакте, есть телефон, куда можно просто позвонить и поговорить».

Идея объединить людей 50+, где можно просто общаться откликнулась в сердце новокузнечан. К слову, в клубе танцуют все, возрастных ограничений нет. Танцы их объединяют, а общение сближает.

Елена ИЛЬИНА, руководитель джазового танцевального клуба Mad steps: «Приходите! Попробуйте. Ну нет, так нет. Вот Стивен говорит, Танец выбирает людей, а не люди танец. Вдруг вас выберет танец, приходите! И тогда ваша жизнь измениться».

Еще раздумываете? Стивен убедит.

Steven Mitchell, музыкант, артист: «Come! And try it! Приходите и попробуйте!»


Возврат к списку