14.07.2020

Театр артиста готовится к 30-му сезону

Пусть осень исполнит обещания, что не сдержала весна. Центр культуры и театрального искусства готовится открывать свой 30-ый творческий сезон. Выйти в свет, показать постановки, которые ждут своего часа, встретиться оффлайн, и почувствовать атмосферу театра.

Верить в лучшее, но быть готовыми ко всему. Театр артиста в прошлом году впервые стал организатором масштабного областного мероприятия «Сила театра». В Новокузнецк приезжали актеры и творческие люди из других городов Кузбасса. Делились секретами, мастер-классами, и своей потрясающей энергетикой. Несколько дней в атмосфере театра, такое разве можно забыть? В этом году организаторы не отказываются от плана в угоду вирусу.

30-ый творческий сезон театр артиста открывает осенью. Подготовка идет полным ходом. Вот-вот еще чуть-чуть и будет готов спектакль по Достоевскому «Кроткая». А сколько детских еще не вышло из-за карантина, и не счесть. Взрослая группа готовит множество постановок по классике. И никто не сомневается, что они будут успешными. В центре культуры и театрального искусства говорят, мы с надеждой смотрим в будущее и хотим трудиться. Потому что новые технологии — дело, конечно, хорошее. Но личных встреч не заменит никогда.


Возврат к списку