14.07.2020

«Театральные каникулы» в драмтеатре

Новокузнецкие школьники на собственном опыте могут узнать, что такое большая сцена. Драматический театр запускает проект «Театральные каникулы». Уже подготовили расписание и провели организационное собрание с педагогами.

Детская экспериментальная творческая лаборатория начинается с профессиональных артистов. Именно они уже с понедельника примерят новое апмлуа – учителей. Говорят, не привыкать, летняя театральная школа откроется в пятый раз.

Образовательная программа включает мастер-классы по актёрскому мастерству, хореографии, звукозаписи, бутафорскому делу, а также экскурсии по театральному закулисью, актёрские тренинги и интерактивные квесты на открытом воздухе. Будет не только интересно, но и вкусно. Для детей предусмотрено трехразовое питание. И все – с обязательным выполнением санитарных требований.

В летней театральной школе будет 4 сезона. Каждый по 5 дней. Сейчас как раз объявлен набор в группы. Первое занятие – в ближайший понедельник. А апофеозом творческого приключения станет мини-постановка, в главных ролях – юные артисты, в зале – самый благодарный зритель – родители.

Запись в летнюю театральную школу

74-05-35, 8-913-339-99-82


Возврат к списку